lunes, 23 de marzo de 2015

Resultados del Torneo de Ranking Regional de Toledo


Clasificación general final Masculina

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   Club 
 1   TOLEDO RUIZ   Arturo   ESP   CESL-TO 
 2   MOLINA PEREZ   Jesus   ESP   SADA-AB 
 3   DOMINGUEZ MERODIO   Gonzalo   ESP   FED-CM 
 3   GARRIDO RAMOS   Joaquin   ESP   CE-TO 
 5   HIGUERAS LARA   Alfonso   ESP   CE-TO 
 6   GARCIA VALLE   Francisco Miguel   ESP   FED-CM 
 7   FERNANDEZ MARTIN DE RUEDAS   Mario   ESP   DUMAS-CR 
 8   TOLEDO RUIZ   Alejandro   ESP   CESL-TO 
 9   GISBERT DOMENECH   Rafael   ESP   CESL-TO 
 10   ALCAZAR ROLDAN   Gregorio   ESP   CELL-AB 
 11   MATIAS TORRES   Eros   ESP   CELL-AB 
 12   CALAVIA FERNANDEZ   Iñigo   ESP   SAGU-GU 
 13   ABELLAN GABALDON   Miguel Reyes   ESP   SADA-AB 
 14   REIG NAVARRO   Claudio   ESP   CEA-GU 
 15   LOARCES GOMEZ   Eduardo   ESP   DUMAS-CR 
 16   VAZQUEZ ANTUNEZ   Jose Antonio   ESP   CEA-GU 
 17   MORENO GONZALEZ   Antonio   ESP   CELL-AB 
 18   ROMERO GARCIA CIFO   Francisco   ESP   SADA-AB 
 19   GARCIA SEBASTIAN   Miguel Angel   ESP   SAGU-GU 
 20   BERNAL PALAFOX   Christian   ESP   SAGU-GU 
 21   JUAN CORTES   Jaime   ESP   CESL-TO 
 22   SERRANO DEL ALAMO   Alvaro Francisco   ESP   CVA-CR 
 23   MASEGOSA ZAPATA   Pedro   ESP   CELL-AB 
 24   LOMAS RAYEGO   Juan   ESP   CVA-CR 
 25   GOMEZ RODRIGUEZ   Oscar   ESP   CVA-CR 
 26   TOLEDO ISAAC   Carlos   ESP   CESL-TO 
 27   CABREJAS MARINA   Jorge   ESP   SAGU-GU 
 28   LOARCES GOMEZ   German   ESP   DUMAS-CR 
 29   CEKREZI   Shkelzen   ESP   AEC-CU 
 30   GARCIA DURO   Jesus   ESP   AEC-CU 
 31   GARZON CRIADO   Alberto   ESP   CVA-CR 
 32   RUIZ GARCIA   Alberto   ESP   SADA-AB 
 33   NARRO SANCHEZ   Pablo   ESP   SADA-AB 
 34   ORTEGA ALCALDE   Hector   ESP   CE-TO 
 35   FERNANDEZ DEL CERRO   Jacobo   ESP   CESL-TO 
 36   NAVARRO GARCIA   Cristian   ESP   CVA-CR 
 37   ROMERO SAEZ   David   ESP   CE-TO 
 38   CORDERO GOMEZ   Jose Ignacio   ESP   DUMAS-CR 
 39   ANTON GUTIERREZ   Daniel   ESP   CESL-TO 
 40   RIO FERNANDEZ LABANDERA   Jorge   ESP   CESL-TO 
 41   MEDINA RAMOS   Samuel   ESP   CE-TO 
 42   GONZALEZ MONTES   David   ESP   CVA-CR 
 43   CARPIO GUTIERREZ   Carlos   ESP   CE-TO 

Clasificación general final Femenina

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   Club 
 1   MADRIGAL MARTINEZ   Rocio   ESP   CEA-GU 
 2   VALDES DIEGUEZ   Maria Jesus   ESP   CELL-AB 
 3   ALVAREZ GAMEZ   Marta   ESP   SAGU-GU 
 3   PEREZ QUIROGA   Maria Victoria   ESP   SAGU-GU 
 5   TORNERO GASCA   Elvira   ESP   SAGU-GU 
 6   PEREZ TELLEZ   Sila   ESP   CE-TO 
 7   RUIZ DIAZ   Ana Clara   ESP   CESL-TO 
 8   MARTIN GALLARDO   Elvira   ESP   CE-TO 
 9   CALVO CRESPO   Danae   ESP   SAGU-GU 
 10   GOMEZ NICOLA   Graciela   ESP   CE-TO 
 11   SANCHEZ OCAÑA   Lara   ESP   CEA-GU 
 12   LOPEZ FERNANDEZ   Carmen   ESP   CE-TO 
 13   MARTIN ESTEBAS   Cristina   ESP   CESL-TO 
 14   GARCIA MAZARIAS   Carmen   ESP   SAGU-GU 
 15   TORRES SANCHEZ   Maria Dolores   ESP   CELL-AB 

 
Document Engarde - 21/03/2015 15:49:14
 




No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada